영화
평가
160
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.5
명탐정 코난 : 검은 조직과의 대결평가함 ★ 2.0
명탐정 코난 : 작별까지의 프롤로그평가함 ★ 2.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 감벽의 관평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 3.5