영화
평가
1115
코트 스틸링평가함 ★ 3.0
부시윅평가함 ★ 2.5
트립평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
보스턴 교살자평가함 ★ 3.5
나이트메어 앨리평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
로스트 버스평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0