평가한 작품들
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
극비수사평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5
예스맨평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0