평가한 작품들
킬링 디어평가함 ★ 4.0
호신술의 모든 것평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
업그레이드평가함 ★ 3.5
시즌 오브 더 위치 : 마녀호송단평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
행복평가함 ★ 3.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.0
마약왕평가함 ★ 2.5
아이 오리진스평가함 ★ 3.5
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 3.5
아이 인 더 스카이평가함 ★ 3.0
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 4.0
에어 포스 원평가함 ★ 3.5
새드 무비평가함 ★ 3.5
우리 동네평가함 ★ 3.5
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5