영화
평가
224
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
소리도 없이평가함 ★ 1.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 2.5
유전평가함 ★ 4.5
제8일의 밤평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 2.0
키싱 부스 2평가함 ★ 3.5
키싱 부스평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
나를 찾아줘평가함 ★ 1.0
제럴드의 게임평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.5