평가한 작품들
더 그레이평가함 ★ 4.0
아이들...평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 5.0
스피릿평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
미트 더 스파르탄평가함 ★ 3.0
원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 4.5
원피스 극장판 8기 - 사막의 공주와 해적들평가함 ★ 4.5
원피스 극장판 7기 - 기계태엽성의 메카거병평가함 ★ 3.5
극장판 기동전사 건담 00 -A wakening of the Trailblazer-평가함 ★ 4.5- 신이 보낸 사람평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
깡철이평가함 ★ 3.5
아톰 새로운 시작평가함 ★ 2.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0