평가한 작품들
- 좋좋소평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
유토피아 시즌 1평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0