평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 3.0