평가한 작품들
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
사람과 고기평가함 ★ 3.5- 바얌섬평가함 ★ 3.0
- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 2막 Deep Field 심연평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 5.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 3.5
사운드 오브 폴링평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 3.5