시리즈
평가
37
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 3.5