시리즈
평가
62
대탈출평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘기록평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0