평가한 작품들
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5