영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
왕의 남자
평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 5.0
친구
평가함 ★ 5.0
글래디에이터
평가함 ★ 4.0
라디오 스타
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
은교
평가함 ★ 3.0
레옹
평가함 ★ 5.0
변호인
평가함 ★ 4.0
포화 속으로
평가함 ★ 3.0
살인의 추억
평가함 ★ 5.0
알 포인트
평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며
평가함 ★ 5.0
타짜
평가함 ★ 4.0
고지전
평가함 ★ 3.0
악마를 보았다
평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기
평가함 ★ 5.0
전우치
평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 5.0
폰 부스
평가함 ★ 5.0