평가한 작품들
디 익셉션평가함 ★ 2.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5- 신기동전기 건담 W평가함 ★ 2.5
십이국기평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0- 블러드 오브 제우스 시즌 3평가함 ★ 2.0
블러드 오브 제우스 시즌 2평가함 ★ 2.5
블러드 오브 제우스 시즌 1평가함 ★ 2.0