평가한 작품들
프로듀사평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.5- 보고또보고평가함 ★ 5.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.5
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0