평가한 작품들
시그널평가함 ★ 5.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
미스코리아평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0