시리즈
평가
131
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
트웰브평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 2.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 3.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5