시리즈
평가
35- 두근두근 체인지평가함 ★ 2.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 5.0
- 다모평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 0.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0