영화
평가
293
다이 하드 3평가함 ★ 3.5
모뉴먼츠 맨: 세기의 작전평가함 ★ 4.0
으랏차차 스모부평가함 ★ 1.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
맨 온 렛지평가함 ★ 3.0
디아틀로프평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 3.0
라스트베가스평가함 ★ 2.0
더 바디평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 2.0
무방비 도시평가함 ★ 1.0
월드 인베이젼평가함 ★ 3.5
넥스트평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 2.0
인류멸망보고서평가함 ★ 0.5
빨간머리 앤: 그린게이블로 가는 길평가함 ★ 4.5
아이들...평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 3.5