평가한 작품들
인어공주평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
남자사용설명서평가함 ★ 1.5
시카고평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 1.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 5.0
덤보평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
품행 제로평가함 ★ 0.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 2.0
레인 맨평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0