평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 4평가함 ★ 3.0
볼드 타입 시즌 3평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 2평가함 ★ 4.5
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0