영화
평가
31
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
화차평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
박사가 사랑한 수식평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0