영화
평가
120
베스트 키드평가함 ★ 4.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 5.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 3.5
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.5
B형 남자친구평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0- 블랙평가함 ★ 5.0
데드 캠프평가함 ★ 3.5
데스티네이션 2평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
나이트 플라이트평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
인시디어스평가함 ★ 3.5
무서운 이야기평가함 ★ 3.5