평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 클리어 카드평가함 ★ 3.0
카드캡터체리 클리어카드 OVA: 체리와 두 마리의 곰평가함 ★ 3.0
기동아 부탁해 (하나다 소년사)평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 다!다!다! 2평가함 ★ 4.5
다!다!다! 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 프로보노평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 2.0
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0