시리즈
평가
70
또 오해영평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 3.5- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5- 마지막승부평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
해피투게더평가함 ★ 3.5