시리즈
평가
320
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 3평가함 ★ 3.0
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 2평가함 ★ 3.5
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 1평가함 ★ 5.0
베이비시터 클럽 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비시터 클럽 시즌 2평가함 ★ 4.5
알라와비 여고 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 4.5
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 3.5
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 2.5
며느라기 시즌 1평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0