평가한 작품들
유령평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0