평가한 작품들
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
블루 피리어드평가함 ★ 3.5
암굴왕평가함 ★ 5.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 버드평가함 ★ 5.0