시리즈
평가
27- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5