시리즈
평가
151
고백부부평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
매드독평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
화랑평가함 ★ 2.5
안투라지평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 2.0
미씽나인평가함 ★ 2.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0