시리즈
평가
30
보통의 연애평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0