시리즈
평가
23
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
미안해 청춘!평가함 ★ 3.5