시리즈
평가
409- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
블러디 플라워평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5- 합숙 맞선평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 4.5
대탈출 2평가함 ★ 4.5
대탈출평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 4.5- 우마게임평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5- Life's Game평가함 ★ 4.0
- 아이 엠 복서평가함 ★ 3.5
- 환승연애 4평가함 ★ 4.0
식스센스 3평가함 ★ 4.0