영화
평가
1294
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
그린 북평가함 ★ 4.5
줄스평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
그린랜드평가함 ★ 2.5