시리즈
평가
24
체르노빌평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0