시리즈
평가
49
배리 시즌 3평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
전우평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0