시리즈
평가
84
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
나인룸평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.5
언프리티 랩스타 2평가함 ★ 3.0