평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5