시리즈
평가
140
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.5
코타키 형제와 사고팔고평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 3.5- 타일러 헨리: 죽음 너머를 읽다평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5