영화
평가
1269- 얼굴평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
아녜스가 말하는 바르다평가함 ★ 3.0
침입자평가함 ★ 0.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.5
퀴어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 1.5
아는 여자평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
얼라이드평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.5
맨 프롬 토론토평가함 ★ 2.0