영화
평가
985
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
그린랜드평가함 ★ 3.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.0
픽셀평가함 ★ 2.5
보스 베이비 2평가함 ★ 2.0
말레피센트 2평가함 ★ 2.5
정글 크루즈평가함 ★ 3.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 2.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 2.5
우주전쟁평가함 ★ 3.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.0