영화
평가
204
모아나평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
러브픽션평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 4.0
유브 갓 메일평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 3.5
나는 다른 언어로 꿈을 꾼다평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5