영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
폭싹 속았수다
평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5
평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4
평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3
평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2
평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1
평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗
평가함 ★ 4.0
체르노빌
평가함 ★ 5.0