시리즈
평가
284
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.5
셀링 선셋 시즌 8평가함 ★ 3.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0- 수박평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0- HERO 스페셜평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 3.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
미나토 가나에 낙일평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5