평가한 작품들
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0