시리즈
평가
225
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 2.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
보이스2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
십이대전평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 2.5- 혈계전선평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 4.0