시리즈
평가
19
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 1.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5