영화
평가
98
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
쉬리평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
오직 그대만평가함 ★ 2.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 4.5
인페르노평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
예스맨평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
미쓰 와이프평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5