시리즈
평가
430
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
블렛츨리 서클 시즌 2평가함 ★ 4.5
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 4.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
모던파머평가함 ★ 2.5- 달려라 하니평가함 ★ 3.5
- 슬픈 연가평가함 ★ 3.0
- 장길산평가함 ★ 2.0
- 너는 내 운명평가함 ★ 1.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 1.0
니세코이 2기평가함 ★ 2.0
니세코이 1기평가함 ★ 2.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 1.0
미스 리플리평가함 ★ 1.0