평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 1.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 2.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5